Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss

Localizada a cerca de 6 km de The Legends Golf Course, Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades. Oferecendo o parque de estacionamento, bem como Wi-Fi, esta acomodação está situada no bairro West Kissimmee em Davenport.

O aeroporto em Orlando Internacional pode ser alcançado em 45 minutos de carro e as atrações naturais como Northeast Regional Park estão a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. A uma distância de 1.8 km, pode visitar Highgate Park Blvd, juntamente com o Rum Run, localizado nas proximidades a apenas 7 minutos a pé de distância. A pousada de Davenport está a uma distância de 4.3 km de Emerald Island Blvd.

As comodidades dos quartos incluem Wi-Fi e TV, bem como confortos, tais como ferro de passar roupas e controle de temperatura. A acomodação de Davenport dispõe de casa de banho com banheira. Secador de cabelo também estão disponíveis para o seu conforto.

Os hóspedes podem relaxar nesta pousada de Davenport, completa com cozinha totalmente equipada, bem como máquinas de café/chá. Há também microondas, chaleira elétrica e refrigerador para preparar a sua própria refeição. A propriedade de Davenport dispõe de piscina ao ar livre, bem como da oportunidade de participar em aulas de fitness.

Reservar Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss Davenport

General information

Contact information

Lana Avenue 3834, Davenport, Estados Unidos da América;

Reservas de Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss e visitar o site de um hotel

Localização do Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss

 Lana Avenue 3834, Davenport, Estados Unidos da América

Ofertas de Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Brand New Home Themed Bedrooms Private Pool Bliss

Quartos